PIRÂMIDE (classificação do ranking)
Ranking (Pirâmide)
REGULAMENTO DA PIRÂMIDE (RANKING):
Galeria dos Campeões dos nossos torneios de 2006 à 2008...
2007: Torneio Portal do Sol
Duplas Sorteadas > Cleide, Franklin, Roberto, Juninho, Dito,
Cláudio (Vice), Gustavo (Campeão) e Flavio
A > Toni (Vice) e Felipe (Campeão)
2007: Copa Água Branca/Estrelão
1º Semestre
Duplas > Adriano e Roberto (Vice), Luiz Elia e Jorge (Campeão)
A > Roberto (Vice) e Eurimar (Campeão)
B > Mauro (Campeão) e Márcio (Vice)
B1 > Daniel (Campeão) e Negão (Vice)
Principiante > Lucas (Vice) e Gustavo (Campeão)
Principiante1 > João Paulo (Campeão) e Fernando (Vice)
2007: Torneio da Madrugada
Grupo Vermelho > Felipe (Campeão) e Azul> Flávio (Campeão)
2007: Torneio da Pirâmide
Grupo A > Felipe (Vice) e Renan (Campeão)
Grupo B > Celso (Vice) e Percival (Campeão)
Grupo C > Cezar (Vice) e Gustavo (Campeão)
Grupo D > Daniel (Vice) e Gustavo (Campeão)
2006: Copa Krill
14B > Daniel (Campeão) e Lucas (Vice)
18a34B > Rilton (Campeão) e Fernando (Vice)
Maior 34B > Miguel (Campeão) e Orlando (Vice)
Maior 34A > Roberto (Campeão) e Junior (Vice)
Duplas B > Toni, Felipe (Vice) e Miguel, Jorge (Campeão)
Duplas Mista > Flávio (Vice), Roberto, Marcelinho (Campeão) e
Daniel (Vice)
Principiante Menor 14 > Déverson (Campeão) e Juninho (Vice)
Principiante > Tavinho (Campeão) e Carlos Verzani (Vice)
B1 > Daniel (Vice) e Donizete (Campeão)
B > Rilton (Vice) e Airton (Campeão)
A > Eurimar (Campeão) e Roberto (Vice)
2006: Torneio da Pizza
Mussarela > Cláudia (Campeã) e Rolando (Vice)
Calabresa > Cassinho (Campeão) e Flávio (Vice)
Portuguesa > Toni (Vice) e Miguel (Campeão)
2006: Torneio Pré-Temporada
B1 > André Orlandi (Vice) e Juan (Campeão)
B2 > Ernesto (Vice) e Donizete (Campeão)
Grupo B > Celso (Vice) e Percival (Campeão)
2007: Copa Água Branca/Estrelão
2º Semestre
Principiante1 >  Christian (campeão) e Vitor (vice)
Principiante >  Déverson (vice) e Claudio (campeão)
B1 >  Oswaldo (vice) e Alexandre (campeão)
B >  Andre Nadais (vice) e Felipe (campeão)
A >  Felipe (vice) e Roberto (campeão)
Dupla > Márcio, Thiago (vice) e Jorge, Luiz Elia (campeão)
2007: Torneio da Pirâmide
2º Semestre
Grupo D > Vitor (campeão) e Paulo Daniel (vice)
Grupo C > Celso (campeão) e Filipe (vice)
Grupo B > Gilson (campeão) e Washington (vice)
Grupo A > Roberto (campeão) e Felipe (vice)
2007: Torneio da Madrugada
2º Semestre
Madrugada > Roberto, Fabricio (campeão) e Felipe (vice)
Mini-Torneio da Pirâmide
(Fev/Mar 2008)
Grupo D > Marcio Leite (vice) e Eduardo (campeão)
Grupo C > Tonhão (vice) e Flávio Toda (campeão)
Grupo B > Daniel (campeão) e Mário (vice)
Grupo A >  Roberto (campeão) e  Denis (vice)
Copa Krill 2008
(1º Semestre)
A >  Rodrigo (campeão), Roberto, Torao e Aquiles (vice)
A1 >  Lucas (campeão) e Tiago Rodrigues (vice)
B >  Lua (campeão) e Rodrigo (vice)
B1 >  Nego (campeão) e Gustavo Tavares (vice)
Principiante >  Filipe (campeão) e Gustavo (vice)
Campeonato da Pirâmide 2008
(2º Semestre)
Grupo A >  Percival (vice), Roberto (campeão)
Grupo B >  Cláudio (vice), Dito (campeão)
Grupo C >  Torao entregando para Gabriel (campeão)
Grupo C > Roberto entregando para André Orlandi (vice)
Copa Krill 2008
(2º Semestre)
Cat. A >  Preto (vice), Aquiles (campeão)
Cat. A1 >  Toni (vice), Preto (campeão)
Cat. B >  Jean (campeão), Adriano (vice)
Cat. B1 >  Donizete (campeão), Rodolfo (vice)
Cat. Princ. >  Tonhão (vice), Caio (campeão)
Foto dos
CAMPEÕES: